Астана, Нурсултан, Нур-Султан, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН, телеграм @VAULTKZ

Mr.Zadrot

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
В новый сорт ныряю носом
Пахнет сканк так вкусно очень
И накуривает сильно
К креслу я прилип стабильно

Мощный индики приход
Времени замедлил ход
Я сижу и залипаю
Иногда чуть-чуть встаю
Астральный сканк один из лучших сортов шишки, я его люблю

Скр скр скр в мертвых найках
Скр скр скр с зипом сканка
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Метамфетамин в Астане рацемат
Купил пробу мета, но продавец потом не заходил на сайт полторы недели, за что компенсировал шишками. Адрес по началу смутил, что в центре утыкано камерами, но на месте нашелся подход без них и сам тайник укромный и надёжный. Упаковано стандартно, ничего не отсырело. Мет такой же чистый мелкий кристалл как на фото, искрится как снег на свету, источает какуюто отдушку. Сперва пробую 15мг покурить через метпайп- испаряется не до конца, эта форма похоже для курения не очень подходит. Эффект лайтовый и чистый наступает почти сразу. Через 15 минут догон 15мг по носу дал более стимовый и уверенный эффект. Но что бы ощутить всю мощь беру ещё 15мг мета и миксую с шишками, измельчённая пудра отлично липнет к трихомам, что создаёт значительно большую площадь испарения, чем в метпайп, курением через водник нагребает невероятно эйфорично. Но вкус конечно некурибельный, разве что побаловаться. Для достижения ровного эффекта его нужно пить.
Пиковое действие около 3 часов, с шишками эйфорично, по началу меня малость перекрывало с 45мг употреблённого, но потом было очень энергично, сильное желание вернуться в лето и гулять где нибудь по центру. Особенно после добавления 3,5мл ghb желание приключений только усилилось.
Когда тяга начала спадать появился хороший аппетит, а на 6 часу с последнего приёма без проблем удалось уснуть, при этом стим ещё был. Выспаться удалось хорошо, на утро не харит и без тупняка. Без толика к стимам легко можно отказаться от последующих употреблений, и тогда не будет всех тех неприятностей.
Вещество чистое, биотест показал что не стоит недооценивать первичный эффект, передознуться можно легко.
 

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Посылку забрал, качеством удовлетворен. Стелс хороший, селлер приятный.Единственный минус с амфом , пришел слипшимся .ешка на 5, бошки 4. Амф 4.5 из-за описаной выше проблемы.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
готовые клады = лучшие цены + большой ассортимент

В НАЛИЧИИ:




СОРТА WEED
(13 позиций):
OG Kush
White Russian
Blueberry
Critical
Easy sativa
Sex Bud
White Widow
АК-47
Grapefruit
Durban Poison
Jack Herer
Channel
Liberty Haze


МАРОККАНСКИЙ HASH
(сативные сорта, полумягкий)



COLOMBIAN COKE
(свежий завоз, камни)



АКЦИЯ «КОМБО»
(10г шиш на выбор + 1мефа + 0,3coke) = 30000kzt



а так же меф, амф, гаш, скорость, ск, кристаллы, кокаин и многое другое...

контакты указаны на 1 странице​
 

GoldBoy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Взял на пробу шишки и амф.
Общение норм, клад норм, в одно касание был снят, так сказац
Возник вопросик к внешнему виду товара.

Хочу уточнить у тех, кто уже брал:

АМФ:
розовый, а на фото вроде не особо.
ШИШЛО: у вас тоже измельченное было? (лукс лайк сечка)
Буду признателен за ответ (в том числе и от селлера), а то не оч понятно


Для наглядности прикрепляю фото

 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Хочу выразить благодарность селлеру. Брал уже два раза. Селлер отвечает быстро. Клады доставляют куда попросишь в день заказа, причем без какой-либо доплаты. Шишки высокого качества, накуривают с одного водного в хлам. Рекомендую.
 

sVетлячок

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Отличный магазин. Беру не первый раз шишки.
Оперативно, хорошее качество.
Клад тоже ок, поднял в полной темноте, по фото и описанию за 10 сек. Даже не пришлось фонарик включать.
Так что советую!
 
Сверху