Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

Бирджо

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
38
Получил пробу !
Ск05, Вес ощютимый по сравнению с другими магазинами если сравнивать!
Ск в кристаллах ( в паке был большой кристалл+ пару средний и немного мелких, без пыли)
начал тест курил через пипендрос
нажег нам с типом по хапочки и буквально сразу же почувствовал прилив разгона и эйфории !


мне так понравился приход что мы буквально за один присест с топили треть веса)))))))))
а когда очухался вспомнил что забыл даже сделать фото товара
за что и извиняюсь перед Тсом, )


после того как мы все это с топили был лютейший разгон !
перло так что на месте усидеть не возможно было
время действия мне тоже понравилось!!!

выходов так как таковых я не ощутил небольшая вялость в теле и желание бахнуть еще )
В следующий ракз сделаю развернутый трип с фоточками!))
 

Маракеш

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
44
Фото*Трип-репортаж о комбо

Не успев получить одобрение от Тс в Лс, как уже в асе адрес с ссылей на фото,на котором помечено точкой место бонуса!

На месте же всё в лучшем виде, курьер просто умница! Редко что бы такой сервис! Такой клад вас не один месяц дождётся! И место за гаражом, ни кто тебя не видит, как говорится пришёл увидел, поднял, ушёл, развернул и охуел от ассортимента и качества!!!
Ждал же нас маленький свёрток в плотно смотанной, чёрной изоленте!
Где как видно на фото рега, ск, росс и тв!


Решено было начать тест с росс!
На вид и вкус листья милисы, не плохо горит и приятно пахнет!

После пары напасов, почти сразу чувствуется не хуёвый такой прилив эйфории ну и сами знаете чего!)))причём разгоняет с каждой секундой всё ещё сильней и сильней, но это всё терпимо и очень пиздато!

Сижу я значит залипаю в окно тачки, смотрю как на улице всё пиздато и скоро лето. Как мне знакомый рядом сидящий доебался дай реги на сигу попробую и всё, его прёт как бобра, а ему всё мало! Так пристал что уже не в моготу, да на ты думаю- убейся в сопли и отъебись уже, дай по наслаждаться!!! В общем немного спустя времени, прихожу в себя. И вижу как этот чудик расперевшись в дверях открытой тачки, почти выпадает! Кое-как его в чувство привёл! Так что уважаемый читатель, не советую тебе её эту регу (в виде жёлтых крисов) чистую вдыхать!
ТВ
Берём уже за ранее купленную под Тв бутылочку, делаем небольшие баночки и на сигу.
Прилипает отлично, дыма от маленькой точки тоже не мало, ну и вкус приятный. А нахлобучивает как и росс по моему соответственно! держит явно не меньше часа, порой отправляет в сон.


Что же насчёт Ск тототдал её тем кто её любит. Как говорят, курили через фалю, на ней после прогара ни каких пятен и остатков, что уже говорит об отличном качестве! Накрывает сразу после напаса, держит мин 40-50. После чего небольшие отходники которые легко снялись приготовленной росс 1к10 с полученной реги.
Рега просто улёт, растворяется хорошо и накрывает на долго!

Хотелось бы выразить большое спасибо Тс за предоставленную пробу, оператор в средствах связи вежлив и отвечает по сути и делу сразу! Ну а курьер вообще молодчина, такие грамотные клады давно не видел!
Жаль единственное что в прайсе от 3г курительное, сделайте куда меньше позиции и будет нам всем счастье!
И это))курите там осторожней!​
 

Меркурий

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
22
СК.

Врываясь восвояси с заветным пэком, сразу начинаю крошить и ровнять дороги, минута-другая и вот уже вдыхаю две огромнейших... вскоре приходит она, лёгкая и ненавязчивая волна эйфории врывается в мой мозг, состояние становится лёгким, а мысли добрыми и позитивными, присутствует некая расслабленность тела.
Через несколько минут начинает вжигать по полной, неимоверный прилив энергии, не дающий сидеть на месте, мысли забегали как тараканы в хрущёвке, все они рвутся наружу потоком слов, не давая собеседнику время на переваривание даже предыдущей фразы, как уже вылетает следующая.
Энергия бьёт через край, ещё чуть-чуть и кажется можно выпускать молнии из рук...
Состояние как у маленького ребёнка, интересно всё, нужно посмотреть-спросить-потрогать, увлекает любая вещь или занятие, причём намертво, не замечал как летит время.
Нажёг с фольги, как будто парализовало, просто застыл с пронзающим дальние дали взглядом...
Приход был очень сильный, я почти горел, а мозг кипел(в хорошем смысле), вставило так, что я даже чутка потерялся, глаза загорелись огнём и стали неимоверно огромными, напал лютый движняк и вообще врубило очень приятно.

На мой взгляд в магазине очень приличная СКорость, говорить и трещать о ней можно бесконечно, лучше приходите и оцените сами.
Долгоиграющий эффект от употреблённой СК+
Практически отсутствующий отходняк+
Без обвеса+
Достаточно небольшой расход при потреблении+

Россыпной микс.

Открываем пэк и чувствуем приятный аромат, а не какую то адскую вонь, как бывает в некоторых магазинах.
Значит забиваем, бахаем и погружаемся в мир грёз, вдыхается легко, не жжёт, зато как прёт...
Мой товарищь отработав смену, душевно пыхнул через сигу и прилёг на диван на час, просто даже не шевелился, только улыбался и изредка выдавал фразу "как же заебись", а потом я вовсе услышал храп)))
Пыхнул сам, моментально осадило, улыбку с лица не стереть, очень приятно наперает, хочется послушать-посмотреть что нибудь умное, ну или позалипать под музыку или кино.
Внутреннее состояние очень доброе и ленивое, хочется расслабиться и наслаждаться скуренным, можно даже не шевелиться... желангие двигаться возникает только в приступах нападающего "жора"
Микс стабильно и сильно держит не попуская минут 40.

ТВ. - просто вещь.

ТВ это просто песня, сказка, не знаю как ещё назвать, имеет прекраснейший запах и умопомрачающий эффект.
Пыхнул 5 точек и досвидания, залипаю с улыбкой на лице, почти без мыслей в голове))) пока она адаптируется к этому перекуренному состоянию. Прёт очень сильно и не менее приятно, проскальзывает мысль, что это может продолжаться вечно...Как и с россыпью, временами очень сильно тянет пожрать.
Основа прекрасна и поддаётся фигурной лепке, отлично прогарает. Держало около часа.
Про ТВ тоже можно очень долго говорить, но лучше 1 раз попробывать.

Адрес был сделан как всегда - на ура.
Благодарю магазин.

Отличная продукция от отличного магазина Каждый найдёт что нибудь по душе, заходим не стесняемся.
 

Тигран

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
24
Приветствую Вас, уважаемые покупатели и посетители ветки

Хотелось бы поделиться с Вами репортажем о выданной для меня пробе от ТС данного магазина:


Я был приятно удивлён, когда обнаружил, что такая ветка появилась в нашем замечательном городе и еще более удивлён, когда увидел, что тут немалое количество жирных комбо-проб для тестирования. Так как подхожу по критериям, сразу же отписал в ЛС ТСу номер и добавился. Ответ пришел незамедлительно, что, честно говоря, заставило порадоваться. Я получил адрес комбо мало того, что с подробным описанием и фото, так еще и район был мой. Выдвинувшись по координатам (прошелся пешком), я в скором времени находился у места, подходящего под описание. Через пару мгновений, внушительная черная изолента была уже у меня в кармане. Домой я направлялся с еще более хорошим настроением, понемногу подготавливая себя к тесту. Развернув свёрток, я обнаружил четыре вещества, предоставленные для пробы: 1. Большой цельный СК кристалл белого цвета. 2. Кристаллический реагент желтого цвета. 3. Россыпь с приятной основой. 4. ТВ (мягкий) правильной консистенции. Не долго думая приступил к тестированию продукции, начав с ..




СК.


Очень удобно проводить тест, когда СК идёт цельным камнем, мне это очень даже по душе. Способ употребления: курение через жестянку от баночки. Нажигается хорошо, не прогорает, дым идёт плотный, без неприятного привкуса. Приход моментальный и очень сильный. Хочется сразу же отметить, что качество на высшем уровне. Держит достаточно, без преждевременного желания сделать еще. Особой тяжести на выходе не ощущалось. Следующим продуктом тестирования стала..



РОСС.



Россыпь оказалась приятной на запах да и основа не ромашка, что уже радует. Способ курения: через сигарету. Прогорает как надо, тянется легко, без горечи. Забив не очень много, я уже ощутил не слабый приход. Но, скажу сразу, росс здесь не слабая, но и не дикая, как раз такая, какая мне нравится. Приход что надо: приколы, пробивает на покушать, поднимает настроение, а не уматывает в сопли и рубит на землю. Держит долго, но когда отпускает, возникает ощущение, будто вообще не курил. Голова свежая и чистая. Росс мне очень понравилась. Следующим продуктов для тестирования стал..




ТВ.


ТВ..как же я обожаю ТВ. Эти душистые ляпочки, тлеющие на сигарете. ТВ мне нравится куда больше чем россыпь. А именно этот ТВ вызвал у меня восторг! Запах очень приятный, так же, как и основа. Легко и без затруднений делится на ляпки, к пальцам не прилипает. На сигарету липнут вообще что надо. Тлеют ляпки тоже без каких либо проблем. Прогорают полностью, сига не намокает. Качество данного ТВ очень высокое. Эффект после одной ляпки достигает своего пика через несколько минут, но продолжительность этого состояния держится довольно долго. После трёх ляпочек был получен идеальный эффект, такой, какого хотелось бы достигнуть. ТВ тут просто замечательный, за него я ставлю отдельный плюс магазину. Вы действительно удивили меня этим ТВ. Ну и последней тестируемой продукцией была..




РЕГА.


Рега, он же реагент, был последним из всей тестируемой продукции. Курился этот продукт в чистом виде, что стало просто замечательным окончанием всего тестирования. После плотного нажега через жестянку я абсолютно потерял контроль над собой. Что сказать по этому поводу.. реально вынесло. Слабым и не прикуренным курить реагент в чистом виде не посоветую, но для любителей диких ощущений будет что надо! Держит очень сильно и очень долго. Контролировать, что бы не схватить перебор очень тяжело, но, признаться, у меня получалось какое-то время.











Подводя итоги о всем вышесказанном, хотелось бы от всей души поблагодарить данный магазин за выделенный адрес с комбо-пробой. Пробы прошли просто замечательно. Качество продукции очень порадовало! Адреса надежные, с фото. Работа оператора тоже на высшем уровне! В общем, негативных моментов я здесь вообще не заметил. Поэтому спокойно могу посоветовать Всем, смело обращаться сюда за покупками.

 

Бакмет

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
26
Доброго времени суток братья и сёстры!



Хочу представить вашему вниманию очередной трип-репортаж!

Сегодня хочу поведать вам о работе магазина

Ветка оформлена в старых добрых традициях форума, здесь ни плюс не минус, «классика» всегда в почёте, а здесь всё именно так. Достаточно просто уметь читать, чтобы всё понять.

Пошёл уже третий месяц как я и мои товарищи закупаемся в данном магазине. За всё время сотрудничества у меня сложилось исключительно, только положительное мнение о данном магазине. Оператор адекватнейший человек, всегда идёт на встречу и район с улицей по ближе подберёт если попросишь и скидку сделает если немного не хватает. Всегда доброжелателен в общении и приветлив.

Качество закладов и описание всегда на высшем уровне, пару раз в описании не было фоток, но на нахождение клада это не повлияло. Всё чётко и понятно. Упаковано тоже всё всегда как надо. Не могу не отметить постоянное наличие бонусов в кладах!!!

Скорость, белые кристаллы. Первый заход по носу; вошла хорошо с небольшим жжением, первые «ласточки» полетели уже через минуту, а через 10 мин я был уже другим человеком! Полный подъём всего: настроение, скорость мысли, вот прямо как в кино «Области тьмы». Позже продолжил, только уже стал жечь с фольги. С фольги тоже без нареканий, горит долго, плавится правильно (в 3 этапа), осадок минимальный, небольшой привкус фармацевтики во рту, но это вообще мелочь, глоток воды и всё, тошноты не было. Выход лёгкий, без депрессии и всяких других побочных эффектов.

Мягкий и россыпь просто убойная, пол хапки хватает для получения нужного эффекта, больше можно уже и в перебор уйти!

Подведём итоги!

А итоги у нас следующие!


Оператор тоже без нареканий твёрдая 5+++, очень отзывчивый, хороший человек, всё делает оперативно!

Курьер 5+++, обрадовала упаковка, описание, фотки всё на высшем уровне!


По товару о качестве я всё выше написал 5+.

Общая оценка 5+++!

От себя могу добавить следующее: закупаюсь здесь и всем советую. Ребята молодцы!!!

До скорого!
 

Андрей

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
24
Ровный деда Эрнест сверлил взглядом потолок. С момента пробуждения старика прошло уже добрых полчаса, но никакх попыток к приняютию облика разумного существа, готового к свершениям нового дня, предпринято не было. В голове - мерный гул пустоты, вперемешку с отголосками несуществующих голосов, активно терроризирующих его больное сознание последние несколько суток.
"Проснись и пой, ёпта" - подумал Ровный деда Эрнест, и, всецело принимая неотвратимость неизбежного, присел на кровати.
Вспоминать текущую дату, тем более в рамках ее отношения к началу своего мини-марафона, деда в рот ебал. Наверное, дней пять минуло, с тех пор как Чистый выдал 0.5 ск в качестве вознаграждения за рекламу, а ведь репортовать он обещал в течении суток!
"Обещал постараться!" - уточнил для себя в памяти деда, -"Не шмогла я, не шмогла..." - процитировал он мысленно лошадь из анекдота.
Ровный деда ясно осознал - без полторашки не разобраться. И вот, наполнив стакан горячительным, старик погрузился в память.
С чего там все началось? Ах да,

Вначале была скорость

Третьего дня принял оплату подписи от Чистого. Все по обычной схеме - получил ориентировку, зафиксировал фото в голове, прибыл на указанный адрес. Мысленно пожелал куре долгих лет. Забрал искомое, обернулся домой. Понеслась.
Первое, что бросилось в глаза - бонусы ТВ и РОС, заметно обмельчали. Ладно, пока есть - и то радость. Сняться с солей хватит.
Так или иначе, когда на руках у тебя непочатый зип с четырьмя тверденькими, ровными красавцами - кристаллами, так и просЯщимися в лампу, прочее - важно ли?
Не-а. Совсем не важно.
Употребление - курение через лампочку, беспроигрышный метод, традиция, завещанная предками. Дым терпкий, ароматный. С тем самым вкусом, который
вам всем прекрасно знаком и любим. Кристаллы охотно тают, стекая дрожащими капельками по стеклянным стенкам, испуская наружу молочно-белые, кисленькие облака, белогривыми лошадками подхватывающие в невесомость и, радостно смеясь, несущими делко-далеко... туда, где рождается радуга.
А затем снова... И снова. И снова...


Пока не пробил час ТВ

"Есть почитать?" - лаконичная и понятная SMS на номер боевому камраду. "Выехал!" - молниеносно следует отклик. На помощь Ровному деде спешит боевой товарищ.
Дальше, совместными размышлениями приходим к мысли, а не прикупить ли 3г твердого. Мысль оказалась хороша, как ни крути, атакуем телеграм!
Чистый продолжает радовать. Впервые получаю адрес, настолько близкий к дому! Очень кстати, если учесть, как прошли последние 36 часов.
Пошел, снял, обернулся - схема неизменна. Маленький кристаллик СК, в бонус к твердому, заходит на ура. Твердый микс, что есть мочи, греет души. Легкий,
шоколадный на вкус, дым, развеивает печали с невиданной легкостью. Размеры плюхи от Чистого весьма и весьма убедительные, к сожалению, взвесить возможности не было, но очевидно - три, мать его, грамма, или больше. Мягкая основа хорошо липнет к сигарете, умеренно-быстро прогарает, не давая большому количеству лишнего сигаретного дыма, накопиться в девайсе.
Долго курился камень... Двое суток, вестимо. Да братву знакомую порадовать осталось. Холодильник в аухе до сих пор. Отлинчый ТВ у Чистого!
И, казалось бы, в пору дедушке уже отдохнуть, но тут Чистый предлагает затестить...


*Новый товар (Россыпь)*

Не смотря на довольно продолжительный, по меркам деды Эрнеста марафон, отказаться от столь заманчивого предложения - провести объективный тест самой последней россыпи от любимого магазина, было бы большой глупостью. Именно поэтому, собравшись с силами и воодушевившись жаждой приключений, Ровный деда Эрнест и его боевой товарищ, отправились на адрес. Чистый, как всегда, был скор на ответы в личку, и без лишних промедлений выдал координаты. Прыгаем на мотор, десять минут неспешного катания по городским улочкам, и оп - мы на месте.
С таким количеством входящих лучей добра, курьеру Чистого можно не переживать по-мелочам. Очередная плтотная зига отправляется этому выдающемуся
человеку. Ты бережешь нам нервы и время, от души, братан! Мотор можно было и не отпускать, было понятно, что задерживаться нам не придется.

Вернувшись домой, в свертке обнаружен зип-лок с мелкой россыпью, крайне любопытной "бархатной" фактуры, насыщенного красного цвета. Какой-либо запах не ощущается. Снова ругаю себя за отсутсвие камеры, эта росс действительно стоит быть запечатленной. На глаз зип содержал значительно больше чем 1 г, что для пробы весьма и весьма увесисто. А уж попробовав сделать по-маленькой затяжке, забив россыпь в сигареу, стало ясно - опять закур.
Курится новинка легко, по голове бьет быстро и уверенно. Не смотря на толер, так плотно создававшийся у меня все эти дни, один раз пыхнуть хватило, чтобы на 20~ минут весело болтать обо всем, что видишь. Настоящая эйфория, которую уже очень давно не удавалось испытать от спайсов, сейчас била фонтаном. Невероятно крутой товар! Без преувеличения могу сказать, эта россыпь - самое стоящее дерьмо, которое я курил за последние годы.
Тут тебе и радость, и посмеяться есть о чем, и поговорить крайне приятно, ну про покушать - тут сам Бог велел.


Расход - минимальный
Основа - мягкая, концептуальная
Толер - стандартный
Вес - выше заявленного
Качество - сильный
Отхода - минимальные
Перекуры - не зафиксировано, новичкам с осторожностью.

Всё. Чисто.

Ровный деда Эрнест почесал лысину и, придирчиво оглядел составленный репортаж. Неужели, наконец-то все закончилось? Да, долгая это была неделя.
Слишком долгая для старика, но, черт подери, с такими друзьями , даже сама долгая и сложная неделя, станет для вас
каллейдоскопом событий, исполненным невероятных приключений и новых, незнакомых красок. Главное, голову не теряйте. И все у вас будет хорошо.
Спасибо за внимание!
И, да, берегите себя.
 

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
18
Саллам ветке

Вчеpа выдали пробу.0.5 ск-1200 ,мне сказали там бонусы ,указали pеквезиты,pайон,и выдали клад
я бpал его товаpищу ,сели в машину ,так как клад был на улице ,моего камня уже не было там ,но у меня есть фото ,если бы не оно я бы не нашел ,наpыл клад,сел в машину.Вскpвая чеpный скотч ,увидел зеленую бумажку ,зип ,а в нем еще 3 pосс,тв ск, ахуеть )) ваще глаза на месте не стояли .

Отдал кенту ск как и договаpивались ,себе взял миксы ,в машине у меня есть бутылочка,сделал из неё булик,нажег себе две хапки (толлеp на тв высокий) бля ) у вас лучшая основа по шоко ,мягкий ,не тает ,седлает сиги на уpа ,а не близь лежащие пpедметы или платфоpмы .Хапается мягко ,у дыма запах шоко ,а вкус какой-то не понятный,а вот послевкусие вообще клубника банан ))) не жгет ,не колит .
отличный тв накpывает после выхода плавно и идёт по волнам.Сушнячки ,глаза опали ,синяки ,бледность чутка
каpоче бывает всё.Минут 15-20 волна дико угаpает над тобой ,но затем попускает в общем часа ,полтоpа,совсеми тупняками ,если не догонятся,то он тебя помотает .

Я не особый любитель pосс ,так что пока не тестил её ) ,а ск не ем. Благодаpю магазин ,я 1-ый pаз зашел к вам ,зайду еще ) удачи в бизе!
Тв на 5 баллов
вес на 5+
клад на 5
Магазин на 5+
 
Сверху