Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

Ginrogo

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
21
Посещал магазин не однакратно, вот и вчера вечерком решил получить пробу ))
Списавшись Телеграмме оператор отвечает не замедлителино , долго ждать не пришлось скурина одна сижка и адик уже у меня) Приехав на место осмотрев местность , я уверенно двинул в нужном направлении !! И вот вуала заветный сверток из фольги уже у меня на руках ))) Изначаль мы договаривались на 0,5 ск , братишка как всегда не обделил порадовал хорошими прикалюхами) Ск крупный крис и не много перхоти , прямтаки как я и люблю!! Заколотив в сигу чуток решил пройтись по улицам нашеге прекрасного города Томска) Затинувшись первой хапулей я сразу понял 100% качество данного продукта , и что ночь продлится на ура ))) Зайдя в гости к товарищам их под пивас ночь прошла на ура , с утра пару плюх ТВ и байки не отходов не шизы кто там че выдумывает не знаю ,! Забегать буду не однакратно бро так держать!) Минер на высоте , улка земля , без палева ! Респект команде!
 

Best Buds

Депозит: 1000$
Магазин
Сообщения
393
Реакции
874
!!!ПРОБЫ РОЗДАНЫ ТРИПЫ ОТПИСАНЫ !!!
В ТЕЛЕГРАМЕ НЕ ПРОСИТЬ СЛЕДОМ ПОЙДЁТ ИГНОР
!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА ПОКУПКАМИ !!!
 

Маракеш

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
44
Только что дал контакты магазина другу,он списался с тс взял 05 скорости в караганде,сказал отписать как все пройдет вот я и отписываю что друг очень доволен,магазинам сидит рядом долбит ск у него только хорошие впечатления об магазине)
 

Бирджо

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
38
С открытием бро,видел вас на соседних форумах ,хотел бы записаться а пробу +1 Алматы
 
Сверху