Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

Бирджо

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
38
ПРИВЕТ ВСЕМ! ИНКЛЮЗИВУ РЕСПЕКТ!МАЛЕНЬКИЙ ОТЗЫВ :
НА ДНЯХ ПОЛУЧАЮ АДРЕС ЗА ПОДПИСЬ!
НА ДНЯХ, ЭТО КАК ОБЫЧНО У МЕНЯ , ДВА ДНЯ НАЗАД!
ИНКЛЮЗИВ КРАСАВЧИК! В ЛС СКИНУЛ АДИК С ЧЕТКИМ ОПИСАНИЕМ И С ФОТОЧКОЙ!
НЕ ДАЛЕКО ОТ ДОМА,БЫСТРЕНЬКО СГОНЯЛА ,СНЯЛА КЛАД И ДОМОЙ!ПРОБЛЕМ ВАЩЕ НИ КАКИХ НЕ БЫЛО! НЕ РЫЛАСЬ ТАМ В СНЕГУ НЕ ИСКАЛА, А СРАЗУ ПОДОШЛА ХВАТЬ В КУЛАК СНЕГ И ВСЕ НА РУКАХ!
КОЛИЧЕСТВО 05 СК! КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!
05 ПЕКА НА ТРОИХ ХВАТИЛО НА 2 ДНЯ!
УПОТРЕБЛЯЛОСЬ КАЖДЫЕ 1,5-2 часа , НОЧЬ СПАЛА И ПОЭТОМУ
НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ВСЕ БЫЛО!
БАНЮ НЕ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ,КАК НЕКОТОРЫЕ! ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОК! ОБЩАЛАСЬ,
НИ КАВО НЕ БОЯЛАСЬ! МОРОСИ НЕ БЫЛО! ВЧЕРА К ВЕЧЕРУ КОНЧИЛАСЬ И ПОЭТОМУ Я ЧУХНУЛА, ЧТО ОТХОДОСЫ ЕСТЬ!:eek:go: НО БЫСТРЕНЬКО СНОСИЛАСЬ ЗА ПИВАСИКОМ-БУХАНУЛА И БАЙ! УСНУЛА БЫСТРО,СЕВОДНЯ НОРМА!!
МАГАЗИН ИНКЛЮЗИВ - ОФФИГЕННЫЙ СТАФФ!!
УДАЧИ ВАМ МИРА И ДОБРА!!
 

Маракеш

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
44
Привет всем страждущим! Полгода в завязке подошли к концу) Забыл старый акк (конспиратор хренов). Посему начнем с начала
Зацепил седня у данного ТС скорости.
По делу: Клад заминирован прекрасно! С одной стороны рядом с остановкой и потоками людей, с другой, снять можно в любой час пик безпалева) Удачно заминированно) Куре с кировского - респект! Что адрес с фото +, а то я забыл уже как искать по описаниям - тупил бы на местеПо обьемам - все ровно.
По качеству: нулевой толер набитый за полгода, немного не сразу осознал что пора ускоряться))) Но крис в дым и по дороге в нос, напомнили, что мне так нравилось в "измененном восприятие"))) Оценить качество по шкале затрудняюсь, я больше по дыму спец. Но по ощущениям - Отличный стафф!))
Вообщем ск я знаю теперь где брать)
offtop: Планировал изначально курехи брать, но чет вернулся в грусный период - у всех полки пусты. Верю - ненадолго! Надеюсь ТС и дымом обрадует вновь вернувшегося
Скорость + музыка = отличный микс))
Всем счастья! А главное: живите как хотите!
 
Сверху