Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

Сутинёр

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
81
Всем доброго,хоть и пасмурного вечера!!!)
Как я вчера ушатался))) заказали, спасибо магазу, всему коллективу и сапу лично
Зеленая-четкая))мне по нраву,топил через лампочку,сигарету, отходоса нет!уснул без проблем на титьке:D
будем и ей баловаться!!!!:rolleyes:
 

Хворостян

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
98
Салам братве местной, давно не приплывал на форум работа) решил написать мини трипчик о зеленых крисах газика, Ребят кристалы пушка, толлер у меня высокий, пробовал курить не очень понравилось если честно но вот по ноздре самое то, держит около 2-х часов спад 30-40 минут, вв не делаю) Кладчику в Самаре отдельное спасибо клад сделан четко и без нариканий, побольше таких кладов.
Качество 4/5 - четверка по тому что я больше люблю курить)
Клад 5/5 четко как никогда!!
Мир Всем! И ровных кладов! А тебе Газик ровной дороги! И всегда хорошей комманды! Самое главное надежных кладчиков! Уже 5 раз забегаю за покупками и все как всегда на высоте!:)
 

Рыжая

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
42
Возраст
34
Магаз ровно движется?
И как на счет отправки почтой?
 

Mr.Бошка

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
81
Возраст
33
Привет всем;) тебе огромнейший привет зарегался тут оставить отзыв от себя и от моих ребят берем в магазине у 2pack shop уже на протяжении двух месяцев некогда небыло косяков долгих ожиданий . Берем у 2pack shop исключительно натурку бошки + гаш качество очень хорошее клады делаються на совесть не когда не было чтобы клад в недоступном месте лежал или еще подобное .. Ставлю плюс жму руку буду постоянно покупать тут всем советую :)
 
Последнее редактирование модератором:

Могучий

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
46
Возраст
36
Привет всем;) тебе огромнейший привет зарегался тут оставить отзыв от себя и от моих ребят берем в магазине у 2pack shop уже на протяжении двух месяцев некогда небыло косяков долгих ожиданий . Берем у 2pack shop исключительно натурку бошки + гаш качество очень хорошее клады делаються на совесть не когда не было чтобы клад в недоступном месте лежал или еще подобное .. Ставлю плюс жму руку буду постоянно покупать тут всем советую :)
Подержу тебя щас тоже отпишу пару слов
 

Могучий

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
46
Возраст
36
бро привет огрмный респект тебе выручил дал в долг я тебя не подвел берите тут оператор очень вежливый и хороший человек беру у магазина регу бывает натур очень нравиться все вес не обманывают все клады нахожу успехов вам в работе буду следить за вашей темой и за вашим магазином
 

NFS

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
47
Возраст
35
Уууу смотрю хороший магазин ) Честно признаюсь только один раз имел дело с магазином брал ск 1 гр прошло все хорошо потом я долгое время занят был думаю щас еще прикуплю уже реквизиты на оплату у меня пойду оплачу как все получу отпишусь =)))))
 
Сверху