✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

D2DChat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
58
Магазин вообще самый ровнейших из опт. поставщиков на данный момент.
Никаких проблем нет.
Да, описание закладок без фото и скудное, НО гарантия того что вы его заберете почти 100%, у меня по крайней мере за несколько покупок небыло ни единой проблемы.)
Хватит покупать у других, надо брать у Деловых) и можно спать спокойно, быть уверенным что люди подберут вес спокойно и без всякой суеты)
Пока ремикс работает, я буду его постоянным клиентом) плюсом постоянно бонусы в виде дополнительных 2-3-4 гр.
Мелочь а приятно и уже говорит о том что продавец не жадный до веса и в первую очередь заботится о покупателях а не о своих рублях.
Единственный норм ТС в Краснотуринске
 

саня ровый

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
42
Магазин вообще самый ровнейших из опт. поставщиков на данный момент.
Никаких проблем нет.
Да, описание закладок без фото и скудное, НО гарантия того что вы его заберете почти 100%, у меня по крайней мере за несколько покупок небыло ни единой проблемы.)
Хватит покупать у других, надо брать у Деловых) и можно спать спокойно, быть уверенным что люди подберут вес спокойно и без всякой суеты)
Пока ремикс работает, я буду его постоянным клиентом) плюсом постоянно бонусы в виде дополнительных 2-3-4 гр.
Мелочь а приятно и уже говорит о том что продавец не жадный до веса и в первую очередь заботится о покупателях а не о своих рублях.
Магазин очень хороший!Сталкивался с ск в мск!Все очень четко!Заклад отличный!Вес без нариканий!Качества бомба!Отходы минимальны!Неделю ел ск и ходил на работу!Не кто и не заметил!Кроме моей выносливости!На работе зачет!Дома все спокойно,а я втапливаю и радуюсь!ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!Кто еще не брал СТОИТ как минимум взять и вы не пожелеете!
Всем ровных дорог!
 

comforteagle

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
194
Возраст
45
Отличный магазин
Цена всегда соответствует качеству
Отличные операторы
Никаких проблем никогда не было


Работают более чем оперативно
Побольше бы таких магазинов


Мои оценки данному магазину:
Оператор 5/5
Качество 5/5
Итоговая оценка: 5/5


Желаю процветанию магазину!)
 

Danger

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
145
Всем Привет. Вчера решил покурить и долго искал магазин где все ровно и цены шикарные... Читал отзывы и вроде у всех все ровно, но кому не напиши тв нет и инфы когда будет тоже нет, у другова вечером тока будет. Ну и вообщем набрел я на этот магазин. Посмотрел отзывы думай дай ка спрошу что по чем и ооо чудо оказалось есть тв в этом чудо магазе... спрашиваю реквы быстро отвечает и скидывает через минуту деньги отправлены и сразу же прилетает адрес... Смотрю адрес рядом буквально через одну остановку. Пришел к месту а у адреса две бабки тусуются и не отогнать. После не продолжительной истории про потеряные ключи забрал адрес... вообщем все ровно спасибо магазу бро удачи в бизнессе 8 месяцев не курил, но приход с тв плавненький тихенький задумчевый правда курануть много приходиться мои оценки.
Оператор: 5/5
Адрес: 4/5
Качество тв: 5/5
Ассортимент магаза: 4/5
Цена: 5/5
Вообщем объективная оценка ровному Бро
 

Вася Пряников

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
113
Всем Привет. Вчера решил покурить и долго искал магазин где все ровно и цены шикарные... Читал отзывы и вроде у всех все ровно, но кому не напиши тв нет и инфы когда будет тоже нет, у другова вечером тока будет. Ну и вообщем набрел я на этот магазин. Посмотрел отзывы думай дай ка спрошу что по чем и ооо чудо оказалось есть тв в этом чудо магазе... спрашиваю реквы быстро отвечает и скидывает через минуту деньги отправлены и сразу же прилетает адрес... Смотрю адрес рядом буквально через одну остановку. Пришел к месту а у адреса две бабки тусуются и не отогнать. После не продолжительной истории про потеряные ключи забрал адрес... вообщем все ровно спасибо магазу бро удачи в бизнессе 8 месяцев не курил, но приход с тв плавненький тихенький задумчевый правда курануть много приходиться мои оценки.
Оператор: 5/5
Адрес: 4/5
Качество тв: 5/5
Ассортимент магаза: 4/5
Цена: 5/5
Вообщем объективная оценка ровному Бро
ОХ И Гангстеры!ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ В ОХУЕННОСТИ ЭТОГО МАГАЗИНА!
С ПРЕВЕЛИКИМ ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ДВИЖЕНИЮ!!!
 
Сверху