✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

User

Тестер
Сообщения
56
Реакции
49
Всем привет!!!!
Трип о СК

....с правого торца дома(там где остановка)
между правым торцом и остановкой , серый фонарный столб. внизу
у его основания с задней стороны под листвой клад.
Это что вообще за адрес?Сделаю ремарку,что адрес находился на шахтерах,и не где-то в ебенях,а на именно на проспекте ШАХТЕРОВ-где не то что проходимость,где даже проезжающие машины не останавливаются и все как на ладони!
Дадно пох. Подошли к месту,а как к столбу этому идти ХЗ.Там остановка-куча народу!!!Постоянно машины-автобусы-маршрутки.И просто так по газону как олень ходить не будешь,выжидая момент,когда все отвернутся.
Короче около 2-3 часов пробыли на адреесе,пока друга это все не за*бало.Подошел и внаглую начал возле столба рыться.Через 30 сек мы уже отходили.
Достал сверток 1 на 1 см в кор скотче.
Прокладки нет.Я уж и забыл,что есть такие магазины,где элементарный кусок бумажки(или целофана,или фольги или чего угодно) между скотчем и зипом-это трудность.Пак не много,но порвался...
На вид 0.1-0.2 белого порошка(не мука).
Курили через фалю.
Катается нормально.если не дать сгорать,то следов не остается.
Ну а так-это обычная СК.
Немного шизы на выходе.
Ускорений больше в начале.После первых двух хапок - на месте стоять не можешь вообще...
Отпускать начинает через минут 15-20.И стимит...
Подогнался-повторил.
Обычно мне количества 0.2 хватает на полсуток точно,здесь же вдвоем съели местную СК всего за 3 часа...
Итог
Общение ?/5
Описание 5/5(реально простое,еще и с фото)
Место клад 4/5
Упаковка 4/5
Качество 4/5
 

Azza

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
50
Сегодня щабирал рос 3г адресс советвествовал описанию
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
Работаем за наличием товара обращаемся к оператору !
 

R E P A

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
48


Кладпоступил в ЛС после оплаты в теч.,15 минут
выдвенулся почти сразу.Фото отсутсттвовало ,
но оисание позволило снять клад в одно косание.

Качество даёт о себе знать при первых же нежных нотках эйфории и поднятии настроения ,в процессе переходячее в жёсткую стимляции,повышение температуры тела при + температуре окружающей атмосферы,наростоние скорости движение,не возможно устоять на месте ,желание бродить по улице не привлекая внимания.
Плато настигает минут через 40-50 не слабо ,сильное желание догнаться ещёи ещё(расход велик)

На вид мелкие белые кристалики с включением пыльцы,
имеет специфический запаз солянки ,а неифармацевтики.
Курится обычно ,как и вся скорость ,особых признаком отлчающих вещество сторонних селлеров не заметил
за сключением самого качества прихода и самого воздействия на организм,шкуроход при не догоне отсутствует ,как час то бывает при не догонах.

НЕМНОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ ОТ СЕБЯ ДЛЯ УРОВНЕНИЯ КОНКУРЕНЦИИ,ЭТО ДАЖЕ ТАК СКАЗАТЬ НЕ МИНУСЫ ,А НЕ ДОРОБОТКИ НА КОТОРЫЕ ДУМАЮ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

1)Упаковочку слегга дороботать до 3-4 уровней безопастности
2)Место хоть и безопастное для кладирования ,но можно и по креативить над этим
3)В адрессе думаю должно присутствовать фото ,для точных поисков(конкуренты давно уже с этим работабт)
*******************
 

Ромашка

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
38
Доброго вечера!
Вчера через минуту после того, как я оплатил, получил адрес!
Был ОЧЕНЬ приятно удивлён, т.к. он был в 10 минутах ходьбы от меня!
Вначале по описанию не особо понял что-да как,но по прибытию на место за одно мгновение достал заветный пэк!
По прибытию домой распечатал оккуратно завёрнутый в фалю Зип-лок, обнаружил белого цвета камни малого и среднего размера.По весу примерно 0.6г. Никаких примесей, гари или ещё чего-то не было обнаружено.

Тут же нажёг и ощутил незабываемый прилив энергии, небольшую эйфорию и общий подъём настроения! Эффект длился минут 20,нажёг ещё и пошёл гулять.( ещё минут 15 эффекта, дальше как обычно от хороших спидов эффект шёл на спад, в течении полутора- двух часов всё ещё чувствовал прилив энергии и приятные волны энергии.) Дальше курить не стал, т.к. утром нужно было на работу! Сегодня продолжил, всё тот-же скоростной-эйфорный эффект,но в меньшей степени. По вкусу и запаху как обычная, неплохого качества скорость. На данный момент осталось ещё 85% пэка, т.к. держит действительно долго и не хочется догоняться( даже при курении, сам давно уже не нюхаю).
Итог:

Клад: 5\5( даю 5 т.к. рядом с домой, если бы было фото, то дал бы 6\5).
Качество: 4.5\5 вроде несколько лет назад пробовал получше,но на данный момент не особо отличается от другой качественной скорости( т.е. попадается гораздо хуже)
Упаковка\объём товара: 4.5\5,
Побочки: 4.9\5 не смог оценить, толи мало скурил, толи от неё отходняки значительно слабее и меньше по времени чем от другой опробованной мной скорости.

Общий итог: 4.8. Продолжайте в том-же духе! Качество и сервис на высоте. При доступной цене и такой-же удобности нахождения\расположения клада буду у вас преобретать товар!
 

саня ровый

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
42
ВСЕМ ВЕЧЕР ДОБРЫЙ! ПОКУПКА СК:
ПОЛУЧИЛА В ЛС АДРЕС 05 СК!ОЧЕНЬ РАДА И БЛАГОДАРНА!
ВСЕ ЧЕТКО И ПОНЯТНО!НА ТРАНСПОРТЕ БЫСТРЕНЬКО СГОНЯЛИ
СНЯЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ПАЛИВА!ФОТО, И НА ФОТО НАПИСАНО ОПИСАНИЕ! ЗДОРОВО-СУПЕР. КУР ВАШ КРАСАВЧИК!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
КОЛИЧЕСТВО КАК И ЗАЯВЛЕНО-05 СК!
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!СК ВРОДЕ СИЛЬНАЯ,НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕЖНАЯ!
ПРИХОД ,ПОВТОРЮСЬ, ЛЕГКИЙ И НЕЖНЫЙ!
ГОВОРЮ ТОЛЬКО О СВОЕМ ОРГАНИЗМЕ!ЗНАЧИТ

ПРИХОД ДЛИТСЯ МИН 10-15 .НА ПРИХОДЕ: МЫСЛИ ТЕРЯЮТСЯ,
ЗРАЧОК РАСШИРЯЕТСЯ И ГЛАЗКИ ТАК И БЕГАЮТ!))))ВО РТУ ПЕРЕСЫХАЕТ
И ГОВОРИТЬ СЛОЖНО-ПОТТУПЛИВАЕШЬ!НУ ЭТО НОРМА!
АДРЕНАЛИН И ВОЛНЕНИЕ ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ!
НО ВСЕ ЭТО ТАК НЕЖНО И ЛЕГКО,ЧТО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО МОРОСИ И ГОНА НЕТ!
МУЗЫЧКА СПАКОЙНАЯ И ВСЕ В АЖУРЕ!
ДУМАЮ ЧТО ОТХОДОСОВ ТОЖЕ НЕТ. Я С КЛАИДОМ ВДВОИХ КУШАЛА И ВСЕ ОК.
НИ КАКИХ ОТХОДОСОВ И ТЯЖЕСТИ!!!НАМ С КЛАИДОМ ПОНРАВИЛОСЬ!!)))

МАГАЗИН ДУЛОВЫЕ ЛИНИИ-ОФИГЕННЫЙ СТАФФ! ОБРАЩАЙТЕСЬ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ КОМАНДЕ МИРА И ДОБРА!
ПРОЦВЕТАНИЯ ИИИиииии
ВАМ!!!!!!!!!!!
 
Сверху