✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

superded

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
8
район не ближний, но это не критично, поднял шишку мнгновенно, фото, описание и координаты были вполне корректными, так что трудностей в поиске совсем не возникло, за что кладчику отдельная благодарность.
Шиши отлично пахнут и хрустят, здорово пролечены, решил не спишить и принял сначала 1 парашют, правда глотку продрало норм, думал что пойдет нежнее, но прокашлялся от этого гибрида словно школьник, дождавшись эффекта я повторил лишь спустя полтора часа, приятный релаксный накур накрыл меня и усиливать это состояние не хотелось.
В целом эти шишки очень понравились достойнопрущие, хоть и не убийственные, под ними можно нормально функционировать, само то, что нужно!



Итог: клад-5, шишка-5
Обязательно заскочу за покупками и друзей приведу;)
 

wooohooo

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
7
ДУША


в указанном на фото месте я обнаружил два свертка
упаковка - фольга и скотч, не плохая, но и неидеальная, один из косых был поврежден, порван фольгой
сами косые забито не плотно
поврежденный штакет был распотрашен
визуально создавалось впечатление, что в данном миксе содержание табака преобладает
но это все же как никак шишки)))
было скурено по две крышки парашютом, и еще осталось с той распотрашенной папиросы примерно две крышки
то есть один "джоинт" мокрым\парашютом на 2х-3х смело можно курить. накуривает славно, отличные шишки, позитивное настроение, бодрое самочуствие и приятное расслабение, а голова....)))
неплохое предложение если дешевле грамма гашиша, например, я бы предпочел чаще грамм гашиша чем эту ракету при их равной стоимости, но в исключительных случаях буду и тут тариться периодически
кстати, ракеты было 2, первый штакет скурил, второй тот же?
ведь ценник на ассортимент отличается...
 

deb999

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
13
РЕПОРТ ПО ГАШИШУ
1. Квест: 5
Корректное и понятное описание, которое включало в себя текст, координаты и фото закладки. Район - центр! Супер удобно, кладчику за это отдельная благодарность
Поднят прикоп очень быстро, но место палится с окон дома напротив, вечером забирать не проблема, а днем не самый безопасный вариант.
2. Упаковка: 5
Изолента, 2 зипа.
3. Стафф: 5
Вес составил 3 грамма. Гашиш я бы классифицировал как полумягкий, темного цвета, при нагревании становится очень пластичным , даже при средней температуре не крошится, моя любимая косистенция, крапалить легко и без нагревания, курить ляпками через бутылку экономично. 3 плюшки пробьют любой толер. Псле курения эффект длится 2-3 часа.
Итог: 5
Грамотный клад качественного гашиша с четким описанием, что очень важно в центре! Надеюсь команда джедаев продолжит работать в центре! В соотношении с качеством могу заметить, что ценник адекватный для ранка, и гашиш стоит своих денег.


Всем ростовским воинам света рекомендую закупаться гашишом
 

MagistrYoda

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
17
РЕПОРТ ПО ГАШИШУ
Корректное и понятное описание, почитал, представил и запомнил, локация - не в лесу и не в садах, цивилизация) месторасположение далековато от центра, микрорайон запад) клад на магните был поднят мнгновено за секунду, в стиле этого магазина, кладчику респект. Квест элементарный, но не близкий)
Сам камень темный довольно плотный, я предполагал будет мягче, слегка крошится если отламывать маленькие ляпки, чем сильнее нагревать и делать круптее ляпки, тем меньше крошится, при спрессовывании ляпки гашиш становится гораздо светлее, липнет к сигарете хорошо, с трех ляпок хорошо накуривает , с позднячком). приятный гибридный гаш, улавливается и сатива, и индика.
 

Mundo

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
18
Организованность — твёрдая пятёрка.
GPG использовать умеет хорошо (некоторые вообще не понимают что это вообще такое))), на письма отвечает быстро и по делу (вся переписка — всего четыре письма, включая адрес закладки), сроки ставит адекватные и следует им (получил адрес через 8 часов после оплаты, как и было обещано), работали без гаранта.
Закладка сделана так, что находится она не слишком глубоко, но при этом спрятана надёжно (некоторые даже в подъездах в электрощитках закладывают — вообще ебануться): достать можно без палева за считаные секунды.
В общем, очень приятно работать с такими организованными людьми, особенно когда стараются не по каким-то формальным причинам, а для поддержания марки и удобства клиента. Всем рекомендую =)
Ну а про продукт пока ничего сказать не могу. Оно не любит излишней спешки и терпеливо дожидается своего часа.
Обязательно отпишу по стаффу, когда оценю его, если не забуду. А если забуду, то гарантированно можете считать стафф хорошим ;)

огромное спасибо и дальнейших успехов!
 

Melory

Администратор
Команда форума
Сообщения
71
Реакции
151
ТС будь добр отпиши в ЛС насчёт вашего рекламного баннера на форуме,есть пару вопросов )
 
Сверху