Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

BOSH

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
35
Сразу за 2 покупки:
Пунктуальность - 5/5
Общение - 5/5

Клад - 5/5

* Дизель просто взрыв мозга, купил 3 потом поехал за еще 5.

Будем работать.

 

Самат

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
9
Возраст
31
Помог друзьям своим купить в шымкенте гашиша , закинул деньги в бота телеграм подождал и пришёл адрес! Друзья все нашли передали тебе рахмет брачо теперь будут покупать только у тебя фотоотчёт снизу



 

Асия

*принцесса*
Сообщения
17
Реакции
8
Приветик*** на этот раз купила по предзаказу в алматы "Экстази " всё забрала быстро .Отдахнули очень хорошо благодарим команду магазина Amazon
 

run go

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
31
саламалейкум при купил скорость в усть-каменогорске синние кристаллики .

Дело было так подсобрал денег закинул 8000тнг на бота подождал минут 7 и мне в телеграм прислал бот клад фотографии не стал долго думать вбил в навигатор и поехал на поиски. Приехал на место сразу подошёл и снял свой клад кристаллики просто красивые и еффект придают классный, Рад что работаю с вашим магазином буду по чаще покупать
 

Гарисон

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
4
Возраст
34
Брали Мефедрон в астане. Предпочитаю готовые клады, поэтому выбирал из предложенного. Оплатил 1 г qiwi, селлер сделал небольшую скидку - мелочь, а приятно. По порядку:

Общение:
Общение с селлером в телеграме проходило без долгих ожиданий ответа. Отвечали быстро и по сути. Чуть дольше, чем я привык, заняло ожидание верификации кода селлером, но в целом довольно быстро. Селлер в общении вежлив и приветлив, вышеупомянутая скидка и вовсе к нему расположила.

Клад:
Фото с описанием. Без координат, но в этом случае вполне было достаточно адреса дома. Расположение относительно дома отдельно не описано, но нашлось очень быстро. Лёгкий прикоп. Снят в касание, несмотря на заполненный людьми двор жилого дома, "завязал шнурки"


Упаковка:
Зиплок в изоленте. Минус - пакет одиночный. Благо, была сухая погода. В случае сильного дождя готовый клад мог и промокнуть. Лучше паковать в два пакета.

Внешний вид:

Белоснежные сухие камни, почти без запаха. Довольно легко дробится в белоснежную пудру. Ноздрю не жжёт, заходит легко.

Фото:
 

lorik92

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
32
Сделал заказ в алматы, оператор быстро отреагировал, на все вопросы ответил. Приятно когда сервис на высоком уровне!
 

курбан30

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
36
заказал тут 3г шишек в караганде, передаю слова друга который был получателем =)
"Получил посылку
Все охуенно
Сидим с черным
Шмалим
Охуенная
Давно такого стафа не курил
Спасибо
Мне очень хорошо по количеству пришло
Я ьыл приятно удивлен
5 звезд продавцу
Я в восторге
Осень чистая и мягкая
Очень*"
 
Сверху