Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

bracho

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Возраст
33

Позавчера брал МДМА кристаллы в городе шымкент, до этого 2 раза работал с селером. И могу сделать вывод, что это лучший сервис, который у меня был влючая РАМП. В первую очередь порадовала оперативность, написал вечером в 22, и в 22 -10 уже был готов клад, который второй раз 15 минут от дома. По поводу самого продукта, это пожалуй редкий случай когда мы получаем чистый МДМА, приняв около 170 мкг у меня не было не единой побочки, заснул как младенец через 6 часов после приема. Респект!
 

killerok

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Метко беру здесь стафф, пробовал все сорта, которые были в продаже в 2016 году, и это действительно качественный и самое главное, вкусный стафф, без семян, идеально пролечен! Эффекты проявляются сразу после курения и уходят спустя 2-3 часа полностью, побочек никаких нет! Закладки не находят разве что слепые, ненаходов еще в этом магазине не было. Короче, всем советую! незнаете где купить шишки в алматы? вам сюда!
 

senya1415

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
7
Возраст
35
Брал у данного продавца 10 грамм мефедрон в астане. Продавец как всегда оперативный, отличный стелс, быстрые сроки, отличная упаковка. Качеством мефа я доволен. Так же, селлер приложил к заказу пробник мета, за что ему отдельная благодарность. Мет не пробовал уже полтора года, но ваш мет - бомба. Советую селлера каждому, будете довольны.
 

раз два

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
31
Всё огонь, взял 3г скорость караганда доволён как слон, намного лучше чем у местных "барыг" еффект на уровне, в горле не першит, приём легкий, заказывал в первый раз с форума, было немного страшновато, но всё четко, короче говоря берите не пожалеете :);)
 

Бахыч

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
31


Белоснежно белый порох, небольшие комки легко разбиваются и слегка прилипают к карточке. Пруха в большинстве эйфорическая, стимит лишь слегка. Практически лишен побочек в виде вазолоконстрикции, тахикардии, бруксизма и прочей медицинской хуеты. Имеет приятный запах, что весьма доставляет и побуждает хоботить еще и еще. Действие короче стандартного, но эйфорит знатно (что опять же побуждает херячить без меры). Но делать так не советую - быстро пропадает первичная магия. Ну и одну побочку таки выделю (ну не бывает все безнаказанно почему-то) - депреснячек по окончанию действия. Если херячить упорно, то довольно ощутимый (ежели по умному разок и без догонок, то в щадящем режиме). Для такого случая советую иметь в запасе хорошую травку. Коли реально токовая - депреснячек перебивается быстро и успешно.
Вообщем, для многих, это будет очень интересный вариант, особенно тех чья тушка уже с трудом выдерживает очередные отходосы. Ну и тех кто хочет просто приятно провести время.
 

твердый дым

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
4
Возраст
33
Хочу оставить очередной отзыв...
Уже не один год знаю данного селлера и не первый раз убеждаюсь в его отношении к покупателю.
Доверие, чёткость, оперативность, понимание, качество стаффа - это всё о
AMAZON SHOP!
Реально лучший в своём деле!
Всем советую!
 

Мирлан1989

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Возраст
35
Были проблемы с кладом, селлер переложил и возместил убытки, что не может не радовать! Качество товара на 5+ чистенький, сухой и не колбасит. Ровный стимм вот уже 12-15 часов с 0.15, заходит мягко, запаха не имеет. Своих денег однозначно стоит, если отталкивать от средней рыночной стоимости. Очень радует, что меня до сих пор можно приятно удивить!
Упаковка 5+, стелс 4.
 
Сверху