Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

lime

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
29
Брал стафф у данного селлера в алматы!
Качество отличное, товар чистый, вход плавный
амазон отвечает довольно таки быстро, если в сети, при этом относиться с пониманием к клиенту
 

Алан93

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
30
У амазон шоп уже приличное время покупаю мефедрон в шымкенте . Покупки совершать одно удовольствием не когда не задержек и проблем небывает продавец молодец . Сегодня купил меф и сделал для отзыва фотографии)


 

Sativa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
33
Брал раз пять разных сортов бошек в городе костанай. В принципе неплохие бошки. И главное сервис и оперативность всегда очень радует. :cool:o_O

 

Rolsroys

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
30
Напишу просто и кратко " Караганда скорость всё прошло гуд я и мои друзья довольны рахмет"
 

fariorKZ

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
32
Салам все ровным берегам посоветовали магазин добавился в бота приобрёл шишки в усть-каменогорске , стафф 10 баллов клад 10 баллов Магазину ставим 100 баллов
 

высший сорт

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Возраст
31
Давно хотел написать пост про Бро, который для меня и думаю не только для меня лучший в своем деле.Закупаюсь так покупаю мефедрон в шымкенте

Человек в первою очередь!Подскажет,поможет,поймет ;)
По отношению к рабочим моментам:
-клад ждал 5 минут,не более.
-Качество на уровне.
-Всегда приятно пообщаться даже не по основному делу.
-Проблемы возникают только сугубо когда глючит телеграм
10/10

Всем рекомендую тариться настроением у Бро.Всем приятного настроения и веселого шопинга o_O
 

zlyka

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
10
Возраст
37
Брал в субботу кристаллы Мефедрон в алматы. Селлер быстро ответил и очень быстро переслал клад. Он был сделан в тихом месте, и снялся очень просто. Вещество белого цвета без резкого запаха, в общем, все круто) Вечером, собравшись с друзьями, сделали бомбочки по 150 мг в каждой и употребили их. У меня эффекты начались через час, у остальных же - через пол. Ну а эффект был просто великолепен: часов 5 беспрерывного блаженства под софт биты 21 savage. В общем, если вам нужен мдма, то этот селлер вам поможет) буду брать еще




 
Сверху