Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

LISA

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Первая покупка в этом магазине в костанае мефедрон и очень удачная. Сервис отличный, оперативно сделали заказ. Меф действительно качественный, один из лучших на рынке.

 

energy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Брал тут Ак47 быстрым кладом в алматы, ибо хотелось курануть, да и что-то новое, а супер сканк от селлера меня впечетлил очень. Поставлю оценку 5, т.к. сервис магазина порадовал. Сорт неплохой, но мне такое не очень нравится, но в целом приятная вечерняя индика для отдыха, если плотно курить, то может неплохо вынести. Чуть позже постараюсь репорт написать, а также выложу маркофотки.
 

gabby

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
48
Возраст
28
Брал Скорость в алматы через моменталку бота.
Клад клевый.
Один минус - вес был 1.85 из 2 гр.
А в остальном - очень даже. Трип вышел просто супер.
Знаю этого селлера уже наверное больше года с рампа и никогда проблем не было и всегда было приятно работать с ним.

Спасибо!)

 

Амир1990

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
Брал здесь какао 1 грамм, отправкой. Приехал не так быстро, как хотелось. По поводу остальных пунктов замечаний нет -- стелс отличный, качество, пожалуй, лучшее, из всего кокаина, что приходилось заказывать.
 

скоростун

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
7
Возраст
31
Брал Меф в павлодаре в моментальном магазине. Супер скорость покупки, сразу получил адрес фото, инструкция более чем подробная. Единственное, что в описании был клад на магните, но довелось капнуть нехило так, что сперва не сразу очевидно было.
Сам стаф выше всяких похвал, одного грамма на 3х для прекрасного вечера.
 

Агай1992

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
32
Качетсво продуктов и сервис - 5/5
Приятно сотрудничать с такими селлерами
 

кокосик

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
Хотел купить кокаин в тбилиси в грузии . Я Постоянный покупатель у этого селлера. Попробовал новую партию, очевидные отличия от предыдущей - значительно более сухие и твердые камни, запаха тоже меньше. Субъективно продукт кажется более чистым, чем предыдущая партия. Вступает очень мягко, держит ровно и долго, приятная легкая ейфория, которая плавно наростает, когда хочеш добавить "разгона", но без "колотилова" и неприятных эффектов. Еще очевидное отличие - этот нежнее к слизистой носа, от прошлой партии было нормальное такое раздражение. Прекрасный стафф и надежный честный селлер. Рекомендую.
 
Сверху