Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

тутифрути

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
9
Возраст
34
Пару недель назад брал шишки Amnesia в павлодаре. Клад свежий был готовый через после оплаты с фото, но описание понятное. Шишки на вид на 5- (видел и покрасивее), на низкий толер 1 банки в 100-150 мг хватало на 2 часа. Шишки хорошие индорные и мне понравились. Селлеру спасибо.
 

qer4

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
АЛМАТЫ Район клада хоть и далековато от меня, но место близкое к метро, да и селлер подобрал для меня ближайшую станцию, так что снятие много времени не заняло. Сама локация не из самых удачных, снять удалось только с третьего раза, т.к. в первый раз на лавочке сидела какая-то женщина, а во второй раз рядом с местяком подъехала машина и из неё выходили люди. Шишки спрятаны куда лучше, чем я думал, т.к. мне пришлось прошуршать там рукой, чтобы достать этот сверток. Закладка, кстати, была на магните. Упаковка по-прежнему на достойном уровне, ничего не изменилось.
 

Милана

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем саламчик, приобретал мефедрон в костанае у данного продавца, сделка прошла на оценку 5!Качество такого давненько не встречал приятно удивили. Посоветовала многим подругам и приятелем вас некоторые купили уже сегодня рахмет вообщем вам! Снежные кристаллики мммяу
 

skay

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
9
Возраст
31
Амф здесь - лучший что я пробовал!! 2 небольшие дороги уносят так, что аж самому страшно))) Друзья, которые принимают фен давно, полностью с этим согласны)
Не травитесь уличной бодягой, брать онли тут!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Амф здесь - лучший что я пробовал!! 2 небольшие дороги уносят так, что аж самому страшно))) Друзья, которые принимают фен давно, полностью с этим согласны)
Не травитесь уличной бодягой, брать онли тут!
согласен дружище
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Выражаю глубочайшую благодарность магазину за лояльность и стабильность Вашей работы с клиентами. Мне супер комфортно с Вами иметь дело.
О товарах с Вашего прилавка уже неоднократно писал, что все по высочайшему стандарту. Последний стаф меня унес в "другую галактику". Просто великолепный Амф - лучший Амф на рынке.
Удачи Вам!
 

Vanya1989

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
28
Возраст
35
По кладу -место 4 из 5 (днем много случайных прохожих) Мефедрон чистейший в шымкенте
Скрытность - 5
Доступность - 5
Подступы - 3(мало вариантов подхода ухода в случае нестандартной ситуации0
Упаковка - 5 (запаха нет, прочный верх, случайно не порвется, влага не попадет, на жесткое воздействие, удар, разрыв- выдержит)
Организация решения вопроса после вмешательства руководителя - на уровне, быстро, по существу, без лишних выяснений.
Продукт на уровне, запах нерезкий, с дозировками не спешите, разгоняет постепенно, немного учащает пульс.
Благодарю за решение вопроса в разумные сроки.
 
  • Like
Реакции: LISA
Сверху