Тбилиси, КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН бот телеграм @VAULTKZ

боха-казах

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
31
бошки алматы Очень оперативно сработали, снял в одно касание. Сам стаф 10/10, ебашило как на американских горках. Спасибо, чуваки!


 

Мирлан1989

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Возраст
35
Достаточно давно и часто закупаюсь у этого продавца в костанай мефедрон.
Хочется отметить высокое качество продукции и кладов.
При возникновении спорных ситуаций, продавец всегда старается решить их в пользу клиента для достижения максимальной сатисфакции оного.
Мефедрон периодически меняется, аккурат к тому времени, как к прошлому начинает появляться толлер

Топовая цена и топовые клады - перед вами идеальный продаван по мефу


 

Бахыч

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
31
Брал недавно афганский гашиш в шымкенте, тот где заявлено свыше 30% ТГК, мягкий, пластилин. Хорошая штука. Мне 3гр хватило на 3 дня, при том что сейчас я курю ну очень много и толлер соотвественный.
Хай телесный, приятный.

Мне понравилось, рахмет)
 

Супер Колесо

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
Возраст
34
Всем привет!

В очередной раз убеждаюсь в надежности и уважении к своим клиентам "Амазона"!

Мне надо было 5 шт экстази в усть -каменогорске Я отправил необходимую сумму, и оказалось, что в ближайшем доступе есть только 2 клада по 3 шт.Амазон предложил без доплаты забрать эти два клада. Такие "приятности" подогревают веру в людей. В общем, Спасибо! )

Успешного вам развития;)
 

lorik92

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
32
очень хороший магазин, вежливый и общительный продавец, но к сожалению немножко выше цены чем у других, из-за чего приходится иногда отказываться от покупок, но я уверен, что качество превосходит)
 

чудесный камень *

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34
Взял 1 гр МДМА в астане. Клад был готовый через 30-40 минут я забрал после заказа. ЭТО самый быстрый клад за всю мою историю покупок. Клад снял быстро и легко. Все прошло замечательно. Как попробьую стафф - отпишусь, если не забуду, но по виду стаффа я почти уверен, что буду доволен на все 100))):cool::p
 
Сверху