Пробы UZBEKMARKET В НАШЕМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ШИШКИ СК МЕФ КОКС В ТАШКЕНТ НАМАНГАН САМАРКАНД НУКУС АНДИЖАН И ДРУГИЕ @AXEUZB

Dennis5757

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
31
Забрал пробу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ! Стафф действительно огонь, но в этом я почему то не сомневался, а вот порядочность была под вопросом, так как новый магаз! Но теперь я однозначно магазин выбрал, надеюсь вы будете работать очень долго!!! Меф куплю в Ташкенте на выходных у вас!
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
53
Возраст
37
Забрал пробу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ! Стафф действительно огонь, но в этом я почему то не сомневался, а вот порядочность была под вопросом, так как новый магаз! Но теперь я однозначно магазин выбрал, надеюсь вы будете работать очень долго!!! Меф куплю в Ташкенте на выходных у вас!
Спасибо за отзыв!
 

всё на должном

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
21
Возраст
32
Один из тех редких случаев, когда не наебали даже с пробой)))
Спасибо магазу, пробу смог забрать только вчера, смогла пролежать все это время и очень рады этому, в Ташкенте на данный момент не могу выделить магазин, лучше этого. Ни орда, ни пикачу, который всех кинул))!
Маркет реально достойный и всем рекомендую его!!!
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
53
Возраст
37
Один из тех редких случаев, когда не наебали даже с пробой)))
Спасибо магазу, пробу смог забрать только вчера, смогла пролежать все это время и очень рады этому, в Ташкенте на данный момент не могу выделить магазин, лучше этого. Ни орда, ни пикачу, который всех кинул))!
Маркет реально достойный и всем рекомендую его!!!
Спасибо за отзыв!!!
 
Сверху