Пробы UZBEKMARKET В НАШЕМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ШИШКИ СК МЕФ КОКС В ТАШКЕНТ НАМАНГАН САМАРКАНД НУКУС АНДИЖАН И ДРУГИЕ @AXEUZB

Nokauz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
Возраст
47
Забрал пробу, бла на магните, скорость была прозрачно белой, примерно 0.3г - очень щедро)
качество приятное, употребляли способом курения, держало 40-60 минут после каждого приема, на след. день отходосов почти не было!)

спасибо! Лучший магазин в Ташкенте!
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
53
Возраст
37
Забрал пробу, бла на магните, скорость была прозрачно белой, примерно 0.3г - очень щедро)
качество приятное, употребляли способом курения, держало 40-60 минут после каждого приема, на след. день отходосов почти не было!)

спасибо! Лучший магазин в Ташкенте!
Спасибо за отзыв!
 

deadpool

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
91
Возраст
34
Как всегда,всё ровненько) Дома. Кач как всегда радость, вес вобще ахуеть как радует,прям даже улыбает) Магазин заебись) В ебенях,но зато когда туда приедешь, там будет всё на месте. Всем мира,спасибо)
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
53
Возраст
37
Напоминаю, что следущая раздача пробников планируется только летом! Прошу не атаковать оператора в телеграм по этому поводу!
 

MiniDiva

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
12
Хочу выразить огромнейшую благодарность продавцу данного магазина за простоту и качество заказа. В очередной раз Сделка прошла успешно без каких-либо затруднений! Уже не впервые имею дело с данным магазином и ни разу не возникало трудностей!Качество товара просто на высшем уровне! Превосходит все ожидания.Клад поднимается без малейших проблем в касание одной руки. Координаты всегда верные. Вес ровный. Товар полностью соответствует описанию. Данная продукция стоит своих денег. Бомба пушка пулемёт!!!!!!!!
Ташкент скорость. заказывали в телеграм
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
53
Возраст
37
Хочу выразить огромнейшую благодарность продавцу данного магазина за простоту и качество заказа. В очередной раз Сделка прошла успешно без каких-либо затруднений! Уже не впервые имею дело с данным магазином и ни разу не возникало трудностей!Качество товара просто на высшем уровне! Превосходит все ожидания.Клад поднимается без малейших проблем в касание одной руки. Координаты всегда верные. Вес ровный. Товар полностью соответствует описанию. Данная продукция стоит своих денег. Бомба пушка пулемёт!!!!!!!!
Ташкент скорость. заказывали в телеграм
Спасибо за отзыв :)
 

Додожан

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
53
Как записаться на пробу ? Я недавно узнал о вас ,думаю не подведёте
 
Последнее редактирование:
Сверху