Пробы UZBEKMARKET В НАШЕМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ШИШКИ СК МЕФ КОКС В ТАШКЕНТ НАМАНГАН САМАРКАНД НУКУС АНДИЖАН И ДРУГИЕ @AXEUZB

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
53
Возраст
37
Как записаться на пробу ? Я недавно узнал о вас ,думаю не подведёте
Сейчас раздачи проб не планируется, можете приобрести товар через оператора @AXEUZB
Точно не подведём!
 

MiniDiva

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
12
Если бы были пробы, я была бы очень рада))) ваш товар пушка, но с деньгами напряг последнее время)
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
53
Возраст
37
Здравствуйте какие гарантия что сделка будет удачной?
Здравствуйте! Можно оформить сделку с использованием услуг гаранта данного форума! Так вы будете спокойны за свои средства, пока не получите товар на руки
 

-=Константин=-

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
15
Сегодня забирал ск на юнусабаде в Ташкенте! Клад ровный, с оператором были непонятки, но все разрешилось! Качество на уровне, спасибо!
 

Murodbek

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Несмотря на то, что наш магазин имеет лучшую репутацию в Ташкенте, и очень известен по сарафанному радио, мы объявляем раздачу пробников. Для того, что бы записаться на тест товара, пишите в этой теме свой город и желаемый товар. В данном тесте не участвует только кокаин и грибы, весь остальной товар можно указывать. Отказ может произойти, если пользователь записан на пробу в другом магазине, за подозрение в мультиаккаунтах пользователя (предпочтение будет отдано более активным пользователям)
[/QUOTE
Здравствуйте. Можете записать на пробу меф в августе?
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
41
Реакции
53
Возраст
37
Расскажите подробнее что случилось мне в личные сообщения со скриншотами. Разберёмся
 
Сверху