Купить в Павлодаре КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН , телеграм @VAULTKZ

NeParsya

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Сотрудничаю с этим магазином около 2 лет. Амф просто превосходный, разумная цена, практически отсутствуют отходняки, оперативность магазина на уровне, в общем - качество обслуживание просто идеальное.
 

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Около 3 недель назад приобрел в данном магазине кокаин. К сожалению, остался сильно разочарован, ниже - краткие обзоры трех юзов (параметры у всех упомянутых людей +/- одинаковые - примерно 175/65/21).

Первое употребление
Оно, в принципе, ни о чем сказать и не могло, но для полноты истории оставлю: 3 человека по 25-30 мг — 0 эффекта кроме хорошо опознаваемого анестетического действия на нос и горло, что было изначально хорошим знаком.

Второе употребление
Произошло через день после первого: 1 человек, ~70 мг — снова никаких изменений в организме (кроме все тех же анестетических ощущений в носу и горле), зарождаются сомнения по поводу чистоты данного кокаина (так же стоит упомянуть крайне странный привкус, о природе которого на момент этого употребления догадаться не смог).

Третье употребление.
Спустя 2 недели после крайнего юза: 4 человека, порциями по 130 мг (все описанное ниже было одинаково для всех 4х человек, все имели нулевую толерантность)
00:00 - принимаем по 130 мг за раз, чувствуется небольшое жжение/горечь (не слышал, чтобы кокаин хоть как-то ощущался с такой стороны), понимаем что на вкус и запах не то известь, не то гипс, но стойкое ощущение чего-то "строительного" - уверен, что такого явно не должно быть, если речь идет о кокаине
00:10-00:15 - небольшое повышение настроения
00:15-00:50 - действие переходит в умеренную эйфорию, однако без какого-либо увеличения энергии, скорости мышления (или хотя бы ощущения оного), вместо завоевания мира (все пробуют в первый раз, поэтому не уверен, всегда ли стоит ожидать именно этого) хочется просто прилечь и расслабиться
00:51 - практическо одномоментно у всех пропадает всякое ощущение действия вещества, принимаем по 60 мг - был небольшой рвотный позыв от вышеуказанного вкуса
00:55 - никаких изменеий, принимаем еще по ~60 мг
00:55 - 01:40 - эффект вернулся на процентов 30 от максимально ощутимого, после спада появилось стойкое ощущение нахождения под самым банальным амфетамином, да и не лучшего качества
01:40 - 2:10 - принимаем еще по 40-50 мг уже с ярко выраженным нежеланием (с каждым новым разом жжение, неприятнейший гипсово/известковый вкус усиливался, а в этот раз совсем сильно по ноздре ударило), ничего нового уже не произошло.
2:10 - 3:30 - ощущение "амфетаминовых" пост-эффектов, нет ни стима, ни, по сути, настроения — по факту, я бы назвал это выходами с амфа
04:00 - 05:30 - жалкие попытки уснуть, обильное потовыделение, сильная сушливость
проспал 3 часа поверхностным сном, днем еще 2-3. Повезло, что к утру-дню недомогания уже не продолжались.

В качестве завершения стоит отметить, что после каждой интеракции с данным магазином оставались только положительные эмоции: как на уровне сервиса, так и на уровне веществ, что заказывал. По поводу первого: оператор - приятный человек, готовый ответить на интересующие вопросы, приличные стеллсы. Относительно второго: отличный ЛСД (по всей видимости, соответствующий заявленному весу), восхитительный Д-мет, хорошие мескалин и МДМА, однако, при всем желании о здешнем кокаине этого сказать невозможно.
 

LoveSexDreams

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Пишу, так сказать, по горячим следам. Расположение клада хорошее: довольно глухой дворик, место почти не просматривается со стороны. Снять получилось за несколько секунд и двинуть дальше.
Взвесил заказ, имеются весы с точностью до миллиграмма - из 3 г мескалина не хватает почти 100 мг, из 5 г ДМТ около 50 мг. Не то чтобы обидно, но при заказе на 10к грн немного на другое рассчитывал
Улыбка

По качеству товара отпишу уже после трипа, надеюсь не разочаруюсь.

P.S. а, ну и хотелось бы, чтобы заявленное время онлайна соответствовало действительности — в 10 утра еще и приблизительно никого нет.
 

Мухтар

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
в последнее время сервис на высшем уровне!
держите планку
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
В первую очередь хочу выразить благодарность продавцу за возможность взять такой продукт и опробовать его.Начну с того что селлер очень отзывчивый человек и пошел на встречу мне сделав пробу отправкой учитывая такое колличество продукта.Также порадовала оперативность,отправив данные вечером,пробу получил уже на след день.Также хочу отметить ,Support,был всегда на связи,помог разобраться со всеми интересующими вопросами.

Итак начнем:пробник весом примерно 0,3 г.белые сухие камни с глянцевым блеском,еле уловимый запах,определитьна что похож не удалось.
По совету саппорта было отмеряно дорожку в 50мг(мой вес 90 кг).При нажатии карточкой сминается в белоснежный ком, не распадается,при дроблении лезвием превращается в тысячи маленьких
пушистых снежинок.сделал одну дорожку.вдох,заходит легко,ничего не чувствуется,женние как таковое отсутствует,и уже сразу где то вдалеке ты понимаеш что
начинает накатывать,спустя минуту пульс понемногу укоряется,мир становится ярче,затылок наливается тяжестью,проявляеться легкая улыбка и ты понимаеш что праздник начинается.спустя пару минут начинают неметь зубы,хочется отметить достаточно ярко выраженное
онемение,чувствуеться ком в горле,в носу легкий холодок.
5 мин спустя:достаточно хорошо начинает эйфорить,тебя ничего не беспокоит ,все под твоим контролем,чувствуеться легкость в теле,хочется отметить эффект анастезии,намедни в тренажерном зале
был день ног,мишцы были забиты,но сейчас это вообще не беспокоит как ничего и небыло.

10 мин:разогнало еще сильнее,ты как будто серфер на гребне волны,чувства ураганные,сложно усидеть на месте,прям дух перехватывает.занемело горло,как будто вдыхаеш морозный воздух.время летит незаметно,все в кайф,в голову приходят интересные мысли по решению многи вопросов,мозг как вечный двигатель по генерированию ценных идей.ты знаеш что сегодня твой день,и ты можеш все.повышеная эмпатия,общения проходит на ура.

15 мин:ком в горле рассасывается,при глотании чувствуеться легкая горечь.включил музыку,для данной
ситуации отлично заходит чилаут.о себе напоминает очень сильное зубно онемение.музыка заходит непревзойденно,очень бодро качаеш ей в ритм.

20 мин:настроение на прежнем "вау" уровне,музыка просто настолько божественна что не смог удержаться чтоб не подвигаться немного,ооо да,включился "god mod" в танце,движения,плавные,легкие,от каждого получаеш удовольствие,сейчас запросто смог бы зажечь любой танцпол,эх..

40 мин:заметен спад эффектов,но все еще очень даже отлично.присел отдохнуть немного,очень даже приятно теперь почилиться в кресле под кондером попивая колу со льдом.

50 мин:чувствуеш себя трезво,настроение отличное,хочеться просто посидеть и подумать,цениш такие моменты,анализируеш себя.


1 час:эффекты полностью сошли на нет,головая чистая,отходняков никаких нет,ты тот же что был до приянтия кокаина.и где то в далеке ты немного сожалеешь что праздник закончилось.
Также хочеться отметить даже спустя 8 часов просле принятия ментально всетаки ощущал некий заряд,и секс в тот же вечер вышел божественный.

Итоги:имея небольшой опыт в употреблениия данного вещества с полной увереностью могу сказать что это лучшее что я пробовал,уже
сразу ты понимаеш что это как напалм,он тотально тебя поглащает смесью стима и эйфории,не дает повода ни на минуту сомневаться в своей силе и благородности,делает тебя хозяином мира,дает вдохновение на любые свершения,готов из любой ситуации сделать праздник-это как святой грааль,имея его у вас будет все.товар однозначно очень качественный,а учитываю сервис/цену/качество это однозачно лучший выбор для приятного отдыха и работы.

Еще раз благодарю за такую возможность,в дальнейщем обязательно повторю свой опыт с вамиш кокаином.
Желаю вам успехов,вдохновения и побольше клиентов!
 

Эльвин

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
3
напишу репорт,пусть об этом меня и не просили)
решил поробовать стафф у этого человека по совету дружбана

я человек искушенный,пробовал кокос много где:и в европе,и в северной
и в южной америках и ,понятное дело в снг))

и так.в Киеве я обычно брал с рук у барыги.и все бы ничего,но в последнее время
качество сильно упало,а цена-нет,понятное дело))
стал узнавать про другие пути(долгая история)и в итоге забрёл сюда
написал в джаббер,ответа нет.но я джаббер только поставил,особо не разобрался,может сам начудил чего.
через личку здесь на форуме все уладили,еду за кладом.
поднял в одно касание-описание четкое,место тихое-не в ебенях.селлеру написал про мое почтение кладмену
(был опыт шататься по подмосковным лесам и копаться в земле!сука!)

далее постараюсь без лирики и ёмко

пакован герметичен,но стремно было открывать-боялся повредить,
но как оказалось кокос был в зип пакете,а тот еще в одном и сверху скотч

на вес не проверял,но визуально все ок

сам стафф,в принципе как обычно-в виде порошка с камешками,запаха особо нет.мне показался более влажным,чем должен быть.
по деснам мазанул-немеет как положено

сделал пару стандартных для себя дорог-вштырило знатно,понял что нужно чуть меньше))
заходит мягко

я не буду расписывать как действет кокс(кто знает,тому не зачем,кто не знает,пусть сам прочувствует),
скажу лишь,что был приятно удивлен качеством

в общем,однозначно рекомендую!в Украине и Росии лучше этого не пробовал

з.ы.пишу под воздействием,так что извините,если мысли скачют))
 

Ур-Шанаби

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Блять.

Новый стафф который только приехал это просто пиздец.
Я в ахуе.

Он настолько мягкий и эйфоричный (явно без спидов и коффеина) что я чуть не заснул нахуй. Провалился в кресло и не хотел даже пальцем шевелить.

10/10

HoodNinja
(да какие пробы, ебаться с 0.25 тестами это для нищих школьников, больще гемора. Я обычно заказываю 1, если понравилось то селлера в Астане)
 
Сверху